Black Sea Tour
Аренда яхты Синдбад — Большой Утриш

Аренда яхты Синдбад — Большой Утриш

Аренда яхты Синдбад

Предлагаем вам возможность чартера (аренды) моторного катера​ Синдбад.
Этот катер заслуженно считается морским танком в своем классе, катера этого проекта стояли на вооружении Министерства обороны в составе Северного флота РФ.


Обладая повышенными морскими характеристиками они обеспечивали поисково-спасательные мероприятия в суровых северных широтах нашей страны.
После проведенной полной реновации в 2020 году судно сохранило все свои высокие мореходные качества и превратилось в настоящий туристический​ круизер, оборудованный большой солнечной палубой, почти 5 метров, с мягкими шезлонгами на баке и просторной​ тентованной​ ​ палубой со столом в корме.
Так же судно оборудовано всем необходимым для длительных переходов, на судне имеется холодильник, газовая плита, коптильный аппарат, просторная кают-компания,спальная​ каюта и гальюн.
Во время проведения реновации,для​ сохранения повышенных мореходных характеристик этого проекта, судовладельцем было принято решение оставить родной военный танковый двигатель 3Д20, который считается самым надежным из морских стационарных дизелей.
Благодаря этому решению, сегодня судно может выходить в море в шторм с высотой волны до 4 метров и силой ветра до 20 метров в секунду.
Этот настоящий морской​ круизер​ готов принять вас на борт в любое время суток и незамедлительно отправиться в любую точку Черноморского побережья которую вы укажите на карте.
Так же судно обладает уникальным правом прибывания в территориальных водах Государственного Природного заповедника Утриш, где красота скалистого побережья и неповторимые пейзажи живописных лагун не оставляют равнодушными ни кого из посетителей (согласовывается заранее​ ).
Судно идеально подходит для прогулок и праздничных мероприятий для больших компаний (до 10 человек).
Час аренды 7000​ руб
3 часа по 6000 руб/час
Свыше трех часов обсуждается индивидуально с учетом всех пожеланий гостей.