Black Sea Tour
Морская рыбалка на голый крючок Анапа

Морская рыбалка на голый крючок Анапа

Катер «Боцман» приглашает Вас на борт!


Предлагаем вашему вниманию увлекательнейшую морскую прогулку с рыбалкой на ставриду и купанием в открытом море.
Наша прогулка подарит вам море эмоций и запоминающихся моментов.
Мало кто из гостей черноморского курорта знает о способе лова рыбы на голые крючки.
На такую оснастку охотно клюет массово обитающая в черном море ставрида.
Эти хищные рыбки охотятся большими стаями, заметив в воде блестящие крючки они,подобно пираньям,на перегонки атакуют снасть,принимая крючки за стаю мальков.
Как правило,попав на полноценную стаю ставриды, поклевки начинаются моментально по достижению снастью нужной глубины.
Поклёвки очень бойкие, а из-за стайного образа жизни ставриды, поклёвки происходят почти одновременно группами рыбок, при вываживании оказывают достойное сопротивление,что дарит уйму позитивных и незабываемых эмоций.
Наш опытный капитан знает все особенности обитания этих хищников и безошибочно привезет вас в самые рыбные места нашего побережья.
Равнодушные к рыбалке гости смогут с комфортом расположиться в носовой части судна на мягких лежаках и, попивая прохладительные напитки, насладиться морским загаром в окружении чистейшего воздуха под приятный шелест морских волн.
В свободное от рыбалки время вы сможете искупаться в чистейшей воде открытого моря.
Наше судно оборудовано всем необходимым для комфортного и безопасного прибывания наших гостей на борту.
На катере установлен гальюн, солнцезащитный тент, комфортные стилизованные деревянные сидения, столик, музыкальная акустика, так же для удобного подъёма из воды имеется большой трап-сходня с леерами (поручнями).
Судно оснащено всеми необходимыми спасательными средствами, зарегистрировано и одобрено Российским Регистром судоходства, имеет все необходимые документы и допуски для морских пассажирских перевозок.
За отдельную плату вы сможете приобрести прохладительные напитки и снеки, сделать профессиональную фотосессию на память.

Продолжительность прогулки 3 часа стоимость 1500₽
Так же, по предварительному согласованию, вы можете арендовать судно на неограниченное время для отдыха своей компанией, условия обсуждаются индивидуально с учетом пожеланий всех гостей.