Black Sea Tour
Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Экскурсия в Абрау-Дюрсо


Экскурсия в Абрау-Дюрсо это незабываемая прогулка с катанием на лошадях, с поющими фонтанами и с личным фотографом.

Начинается наша экскурсия в 15.00, забираем Вас по адресу г. Анапа, ул. Крымская, 128 а. Остановка Краснодарская возле здания Администрации.
После этого держим путь на Лысую гору. Посещаем Ласточкино гнездо, где вьются стрижи и ласточки. С высоты скалы 680 м. открывается завораживающий вид на Чёрное море. С этого ракурса вся Анапа будет у вас, как на ладони.
Всю экскурсию нас сопровождает профессиональный фотограф, который сможет запечатлеть лучшие кадры с Вами. Фотографии вы получите по ссылке, которую мы отправим Вам по возвращению из экскурсии.

По желанию как взрослые, так и дети могут прокатиться на лошадях совершенно бесплатно. А наш фотограф сделает вам крутые фотографии верхом на лошади с шикарным видом высоты птичьего полёта.

Далее отправляемся к памятнику «Золотой орёл».
Именно с этого места начинается горный Кавказский хребет. Здесь проведем бесплатную дегустация чачи, вина, коньяка и местного домашнего меда, Экскурсия в Абрау-Дюрсо не просто красивая но и будет вкусной и ароматной. С этого места открывается панорамный вид на город, а фотографии в этом месте получаются особенно красивые.

После этого отправляемся в жемчужину краснодарского края — поселок Абрау-Дюрсо.
Из-за чудесной атмосферы и озера в горах это место называют маленькой Швейцарией. Предоставим Вам свободное время для прогулки по набережной озера, прогуляться по аллее любви, по желанию скупаться в теплом и чистом озере Абрау, посетить фирменные магазины завода шампанских вин Абрау.
Вы увидите фонтан, сделанный из 2-х тысяч бутылок в форме 1 бутылки шампанского, внутри которой можно будет зайти и запечатлеть необычные кадры.
В конце экскурсии Вы сможете насладиться 30-ти минутным ночным представлением поющих фонтанов, с огненной и лазерной проекцией. Диаметр фонтана составляет 56 метров, а его высота — 30 метров, языки пламени достигают высоты до 8 метров + лазерная проекция. Эти Фонтаны сравнивают с фонтанами в Сочи и поющими фонтами в Дубае.
Домой возвращаемся ориентировочно в 23:00.