Black Sea Tour
Папусная яхта Bavaria 40 Cruiser

Папусная яхта Bavaria 40 Cruiser

Аренда парусной яхты Bavaria 40 Cruiser.

Bavaria — немецкое качество и надежность в каждой мелочи для вашего морского круиза.
Предлагаем возможность чартера классической парусной яхты Bavaria 40 Cruiser.

Благодаря немецкому качеству, классическому исполнению и надежности, яхты Bavaria пользуются феноменальной популярностью во всем Мире.
Ступая на борту яхты Bavaria, вы с первой же секунды оказываетесь в классическом мире яхтинга, до мелочей продуманного инженерами верфи Bavaria Yachtbau GmbH.
Немецкая надежность и безопасность ощущается в каждой детали, что позволяет наслаждаться круизом забыв про страхи и тревогу даже новичков в парусном спорте.
Благодаря широкому четырех метровому корпусу и просторной конструктивной планировке, на борту с комфортом размещается до 10 человек.
Яхта оборудована тремя каютами с кроватями в которых с комфортом разместятся 6 взрослых человек для полноценного сна и отдыха.
Большая​ мастер-каюта​ с​ полнокомплектным​ камбузом (кухней), столом и холодильником дает возможность приготовления различны блюд,​ ​ коктейлей и закусок.
Так же яхта оборудована двумя гальюнами и душем, что позволяет совершать морские путешествия с комфортом без привязки ко времени и берегу.
К вашему вниманию представляется возможность как почасовой аренды парусной яхты, так и долгосрочной для путешествий вдоль всего черноморского побережья с гостевыми заходами в прибрежные города.
Много дневные круизы тщательно планируются и прорабатываются с учетом всех пожеланий фрахтователя.
Цена часа аренды парусной яхты-8000 ₽
Цена более 3 часов согласовывается индивидуально с учетом продолжительности и сложности маршрута