Black Sea Tour
Аренда яхты Larson

Аренда яхты Larson

Предлагаем вам возможность чартера (аренды) люксового катера Larson.


Это чистокровный американец, который завоевал любовь и уважение у многих ценителей активного морского отдыха во всем Мире.
Эта уникальная модель в своем классе моторных яхт, в которой сочетаются премиальный комфорт и спортивные характеристики.
С первого же шага на борт яхты Larson вы тут же оказываетесь в уютнейшей атмосфере богатого американского гостеприимства и комфорта, которое присутствует в каждой детали яхты.


Просторная открытая палуба пригласит вас в объятия мягких кожаных диванов с которых открывается круговой обзор на морские просторы,не смотря на конструктивное свое название,палуба оборудована солнцезащитным тентом,который убережёт вас и ваш загар от знойного ультрафиолета на всем протяжении вояжа.
С открытой палубы вы с лёгкостью попадете на площадку для купания в море,а удобный трап-сходня позволит вам с удобством вернуться на борт яхты.
Пройдя внутрь яхты, вас встретит
Белоснежный кожаный салон большой кают-компании с классическим исполнением мебели из дорогих сортов красных пород дерева,сочетание которых является классическим стандартом в мире яхтинга.
Кают компания оборудована всем необходимым для длительного прибывания на воде:холодильник остудит для вас бутылочку шампанского и фрукты,раковина и плита тоже не откажут в помощи при их необходимости;гальюн и душ помогут вам чувствовать себя комфортно на протяжении всего путешествия,а уютнейшая отдельная спальная каюта с полноценной двухспальной кроватью приютит уставших от насыщенного морского отдыха​ гостей.
Не смотря на уклон в сторону комфорта и дизайна,американские инженера искренне гордятся этим проектом,так как это лучшее сочетание мореходных и скоростных характеристик.
В роли сердца этого проекта выступают два бензиновых высокооборотистых шведских двигателя Volvo Penta по 375 л/с каждый,суммарная мощность 750л/с.
Так же не возможно оставить без внимания конструкторские решения в проектировании корпуса катера и его балансировку,которые в сочетании с большой мощностью двигателей делают этот катер сверх устойчивым и самым быстрым в своем классе.
Катер рассчитан на 10 гостей,однако же из практики мы рекомендуем рассматривать эту модель для компаний 6-8 человек,в таком количестве вы максимально комфортно проведете время.
Катер имеет возможность круглосуточно совершать переходы вдоль всего Черноморского побережья,с возможностью захода в любые прибрежные города.
Эта модель идеально подойдет как для романтических прогулок на встречу закату, так и для морских путешествий в кругу близких вам людей.
Час аренды катера 11 000 ₽
Цена Аренды более 3 часов оговаривается индивидуально с учетом всех​ Ваших пожеланий.