Black Sea Tour
Аренда моторной яхты «ФЕСТИВАЛЬ»

Аренда моторной яхты «ФЕСТИВАЛЬ»

Аренда моторной яхты «ФЕСТИВАЛЬ»

Представляем Вашему вниманию возможность почасовой и длительной аренды, с возможностью перехода вдоль всего Черноморского побережья, комфортабельной яхты премиум класса. Вместимость яхты под Вашу компанию до 10-ти человек.

Верхняя открытая часть яхты представляет собой две комфортабельные солнечные палубы, длиной 6 м. и 8 м., обе покрыты тиковым деревом. Палубы оборудованы мягкими лежаками для принятия солнечных ванн и отдыха, а так же столик и удобные кресла. Так же верхняя палуба оборудована профессиональной качественной аудиосистемой и свето-иллюминационными эффектами и отлично подходит для проведения вечеринок под Вашу любимую музыку.

Нижняя купальная площадка оборудована солнце-защищающим козырьком, комфортными креслами и столом, большой купальной платформой с анти-скользящим покрытием, удобным трапом-сходней. На палубе имеется душ с пресной водой для опреснения после купания в соленом море. С нижней палубы Вы попадаете в большую кают-компанию, оборудованную большим удобным столом, полноценной кухней, в которой имеется все необходимое для приготовления и хранения продуктов и напитков (холодильник, микроволновая печь, газ. плита, посуда, и пр.). Вся закрытая часть моторной яхты оборудована климат-контролем, что позволяет охладиться в самый знойный период дня. Так же на яхте находится комфортабельный душ с холодной и горячей водой, и гальюн в полный рост.

Для размещения гостей на яхте имеются три раздельные каюты с двух-спальными кроватями, которые так же оборудованы климат-контролем и телевизором.

Данная яхта пользуется большой популярностью для проведения корпоративных мероприятий, семейных торжеств, свадебных фотосессий и романтических путешествий на встречу заката.

Характеристики яхты:

Длина по ватерлинии – 15 метров

Осадка в порожнем – 0,9 метров

Осадка в грузу – 1,2 метра

Материал корпуса – сталь морской марки

Год постройки – 2010 г.

Год реновации – 2022 г.

 

+79604426536